Künstler Anfang 20. Jhdt.
Motiv aus dem Wienerwald bei Klausen Leopoldsdorf, laut rückseitger Bezeichnung, signiert Bauer, Öl auf Holz, 21 x 32 cm, o. R., (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
25.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 25.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 20.07. - 25.07.2012 |